Повесть о Воителе 

 
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Симфония/Воительница Леопардового племени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Симфония
АМС
АМС
Симфония

Профиль
СообщениеТема: Симфония/Воительница Леопардового племени   Симфония/Воительница Леопардового племени EmptyПн Ноя 10, 2014 8:51 pm

Симфония
Песенка - Мелодия - Симфония - Звёздная Песня - Песня
Пол:СамкаДолжность:Воин
Возраст:66 лун (5 лет и 6 месяцев)РодилсяСередина Сезона/Сезон Свежего ветра
Племя:Леопардовое
Вера в духов:Да
 
Внешность
Черная пантера или ягуар-меланист. Почему же шерсть отличается от других рыжих леопардов? У Симфонии произошел сбой в генах и редкий окрас появился на теле самки. Она небольшая, средних размеров. Имеются длинные лапы с острыми коготками и нежными розовыми подушечками. Мордочка аккуратная с двумя голубыми глазами, которые напоминают луну. Розовый нос и длинные пышные усы цвета белых облаков. Пятна на шкуре заметить не так уж трудно, но при свету их можно с легкостью увидеть.
Высота в холке: 70 см
Навыки:
Стойкость
Сила
Ловкость
Скорость
Скрытность
 
Биография
ДЕТСТВО
Родилась в Сезон Свежего Ветра, мать говорила, что намучилась с ней и братьями. Отца у них не было, ибо этот глупый леопард решил расправится с горным медведем, но похоже, что проклятый зверь сам им закусил. Росла Симфония с ещё двумя братьями, что странно, они двое были рыжими. Из-за этого отличия они часто дразнили сестру обидными прозвищами, например: Ворона, Злая Туча и т.п. Кажется, что это вовсе не так уж и оскорбляет, но они были детьми и это было достаточно грубо по их мнению. Пятнышко и Крепыш – братья – всегда держались вместе, но без черной. Хотя, если её кто-то обидит, они тут же кидались на эту персону или оскорбляли ну уж очень острыми словечками для детей.
ОТРОЧЕСТВО
Наконец-то она стала ученицой! Наставником черной малышки стал Ужасающий Коготь, он славился своей строгостью, силой, ловкостью и скоростью. Как вы поняли с учителем вроде и повезло, и не очень. Ужасающий Коготь не смотрел на то, что она самка, и нагружал её по полной, приговаривая: «Твое племя будет гордится тобой, а иначе!» И он показывал свои острые зубы с большими когтями. Симфония, когда выдавался свободный часочек, общалась со старейшинами и расспрашивала о своем учителе. Она не особо верила в то, что он – самый сильный воин племени. Но пожилые леопарды, как на зло, говорили только о его подвигах, победах и т.п. и т.д. Поэтому вскоре её идеалом стал наставник, пантера начала равняться на него, но характером она сильно отличалась.
МОЛОДОСТЬ
Учеба закончилась, и черная ученица стала воином Леопардового племени. Теперь с братьями были более дружеские отношения и этой троицы подошла бы фраза: «Один за всех, и все за одного.» Пятнышко стал Парящим Орлом, Крепыш – Острым Клыком. Почему им дали такие имена? Хм, наверное, это из-за секретного приема и зубов. Парящий Орел любил атаковать сверху и поэтому придумал «Смертоносный Прыжок», Острый Клык же имел хорошие челюсти и с их хваткой можно было с легкостью задушить крупную дичь. А вот Симфония ни отличалась боевыми навыками, но голос пантеры был приятный и нежный, скорее всего это и есть причина нового имени.
Дополнительно:
Сейчас Симфония верой и правдой служит племени. Старается показать себя с лучшей стороны и занять место глашатая.
Родственные связи:
Парящий Орел, Острый Клык – братья (состоят в племени, воины)
Хрустальная – мать (умерла)
Яркий – отец (погиб в битве с горным медведем, был одиночкой)
 
Характер
Как и все её сородичи она честна, верна и предана. Но у всех есть минусы и плюсы. Как вы помните, наставник был очень сильным, но также он славился «колючим» характером. Некоторые черты воина передались этой самке, например, слишком острый язык, вспыльчивость, высокое самолюбие. Так что она изменилась, ну, не вечно же быть ребенком?
Симфония уважает другие племена, поскольку она удивляется их способностями, но своих соплеменников любит больше. Эта пантера обожает носиться где-то по территориям, ощущая вкус свободы и ей так нравится, когда ветер ласкает шерстку. Иногда даже были идеи сбежать из племени и стать одиночкой, но это молодость. Это желание прошло, словно его и не было.
Симфония ненавидит, когда её отчитывают, даже за дело. Пантера не любит признавать свои ошибки, но рядом с близким ей животным она может забыть про свою гордость. Наверное, из родственников она больше любит мать, ибо она подарила ей жизнь. Из еды ей больше нравится мелкая дичь, например, кролик.
 
Игрок
Связь с Вами:
Пожелания/замечания форуму:
Использование БХ? Да
Тест:


Последний раз редактировалось: Симфония (Ср Ноя 12, 2014 4:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volkiprivetisbudushego.mybb.ru/
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Re: Симфония/Воительница Леопардового племени   Симфония/Воительница Леопардового племени EmptyВт Ноя 11, 2014 12:45 pm

Здравствуйте, я рада приветствовать Вас на ПоВ)

Цитата :
Пятна на шкуре заметить очень трудно, в темноте вообще невозможно, но при свету их можно сразу увидеть.
Если пятна так легко заметить на свету, то почему их трудно увидеть? Исправьте, пожалуйста.

Цитата :
Альфред и Диего
Имена не подходят для племён воителей. Их можно не указывать или заменить на другие.

Цитата :
Как вы поняли, с учителем вроде
Цитата :
Темный Свет
Очень знакомое имя. Кажется, тот, кто его придумал против того, чтобы имя заимствовалось. Если это не Вы, просьба, убрать или заменить на другое)
Цитата :
ощущая вкус свободы, и ей так

Во втором тесте Вы допустили одну ошибку, первый сделан идеально)
2) Надо было выбрать вариант, где указано название не зимы: Перелётных птиц
Думаю, это можно простить и понять. Пожалуйста, ответьте ещё и на этот вопрос:
Место обитания Чёрного медведя:
-Предгорья
-Горы
-Горная пещера
-Горный источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
Симфония
АМС
АМС
Симфония

Профиль
СообщениеТема: Re: Симфония/Воительница Леопардового племени   Симфония/Воительница Леопардового племени EmptyВт Ноя 11, 2014 11:45 pm

Здраствуйте, я заходила несколько раз сюда и вот наконец-то написала анкету.

Место обитания Чёрного медведя:
-Предгорья
-Горы
-Горная пещера - это
-Горный источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volkiprivetisbudushego.mybb.ru/
Симфония
АМС
АМС
Симфония

Профиль
СообщениеТема: Re: Симфония/Воительница Леопардового племени   Симфония/Воительница Леопардового племени EmptyВт Ноя 11, 2014 11:47 pm

Все остальное исправлено)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volkiprivetisbudushego.mybb.ru/
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Re: Симфония/Воительница Леопардового племени   Симфония/Воительница Леопардового племени EmptyСр Ноя 12, 2014 1:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
 

Симфония/Воительница Леопардового племени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Повесть о Воителе  :: Предыстория :: Архив принятых анкет-

АМС

Сейчас в игре:

Первая треть сезона Голодовки

Ясно | Ясно | Ясно

На территориях Тигриного племени настало неожиданное похолодание. Дичи пока много, но совсем скоро это может изменится.

Львам не привычны холода. Удивительно, но на территориях их племени всегда тепло, но вот ночи оказаваются неожиданно холодными.

Земли Леопардов тоже не всегда подвергаются заморозкам, но недавно прошедшие дожди выстудили землю. Кажется, ещё не скоро племя сможет набить желудки.

Территории одиночек хорошенько продуваются ветром, животные уходят в другие места, дичи мало. В предгорьях становится только холоднее.