Повесть о Воителе 

 
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам   Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам EmptyПн Янв 19, 2015 8:36 pm

Очередь: Симфония, Полосач
Локация:
Граница: Леопарды/Тигры
Тигры редко, когда приближаются к границам, иногда даже не патрулируют именно эту. Поговаривают, что где-то на территории полосатых есть источник воды, а Львов в стремлении получить права на реку, они поддержали просто, чтобы не оставаться в стороне. Некоторые старейшины-леопарды причитают, что их племя могло было объединиться с Тиграми и тогда бы, золотистым кискам с равнины пришлось бы худо.
Описание:
Очередная ночная встреча на границе. Чем же всё закончиться теперь?
Предупреждения: -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
Симфония
АМС
АМС
Симфония

Профиль
СообщениеТема: Re: Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам   Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам EmptyСр Янв 21, 2015 11:28 pm

Вновь ночь. Медленно иду, скрываясь в тени деревьев, хотя и так достаточно темно. И зачем я сюда пришла? Ответ очевиден. Полосач смог проиграть мне - мелкой пантере. Теперь он должен отдать мне самое дорогое, что у него есть. Разгадал ли мою загадку? Вообще меня так жизни учили...И вот оно - мое желание...узнать сможет ли он пройти этот тест. А небо звездное, только меня отучили валяться на земле и смотреть на них. Слишком опасно и безрассудно. Тем более я давно не ребенок и должна хладнокровна реагировать на жизнь, как это делают мои братья. Кажется, что я так и не выросла. Осталась той же самой глупой, маленькой пантерой по имени Песенка. И почему же я не изменилась? Неужели многие самки такие же? А другие племена? Львицы же вроде очень гордые, но умеют ценить друг друга, помогать и работать в команде. Тигрицы сильные и вольные, такие хладнокровные и сильные.
Невидимая граница. Стою и внимательно всматриваюсь в территорию тигров. Наверное, он не придет. Устал от дел и зачем нужно общаться с иноплеменной самкой? Села и посмотрела назад. Но идти совсем не хочется, словно Полосач скоро придет и я наконец-то узнаю ответ на свой вопрос. Хитро улыбаюсь. Сегодня у меня есть возможность узнать, что же самое ценное для тигра. Наверное, все-таки для них самое дорогое - это битвы, вкус победы и многое другое. Но для меня и большинства леопардов это что-то другое, что нельзя потрогать, но можно ощутить. 
Ложусь на землю, наблюдая одним глазом за происходящим на территории полосатых. Люблю отдохнуть где-то подальше от нашего лагеря, особенно, если в этом месте тихо и спокойно. Вставать даже не собираюсь, по крайней мере сейчас, а потом посмотрим, что буде. Может вообще здесь переночую. Плевать на то, что здесь граница и утром, возможно, парочка недовольных тигров заставит уйти отсюда. Главное, что сейчас здесь никого нет и можно наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volkiprivetisbudushego.mybb.ru/
 

Дать тебе самое ценное, что у меня есть? Бери - догоню, ещё дам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Повесть о Воителе  :: Игровой раздел :: Реальность-

АМС

Сейчас в игре:

Первая треть сезона Голодовки

Ясно | Ясно | Ясно

На территориях Тигриного племени настало неожиданное похолодание. Дичи пока много, но совсем скоро это может изменится.

Львам не привычны холода. Удивительно, но на территориях их племени всегда тепло, но вот ночи оказаваются неожиданно холодными.

Земли Леопардов тоже не всегда подвергаются заморозкам, но недавно прошедшие дожди выстудили землю. Кажется, ещё не скоро племя сможет набить желудки.

Территории одиночек хорошенько продуваются ветром, животные уходят в другие места, дичи мало. В предгорьях становится только холоднее.