Повесть о Воителе 

 
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Объявления администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyЧт Ноя 06, 2014 11:29 am

Здесь будут размешаться объявления администрации, относящиеся к ролевой и её развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyЧт Ноя 06, 2014 1:44 pm

Открытие ролевой

Наконец-то настал тот долгожданный момент, который откладывался мной почти три месяца, если честно, то действительно потраченного на разработку ролевой из этого времени было только пять-семь недель. Но сейчас не об этом. Осталось доделать совсем чуть-чуть. Дополнительные бонусы, квесты, предметы, некоторые недочёты в БХ. Но, знаете, я решила, что уже пора бы "открыть" форум. Думаю, новые игроки помогут мне найти и исправить все ошибки, чтобы сделать ПоВ ещё лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
Полосач

Полосач

Профиль
СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyСб Ноя 08, 2014 8:43 am

Первые шаги ПоВ

Итак, прошло всего два дня с момента предыдущего объявления, что же могло изменить за это время? Конечно, не многое, но можно наскребсти небольшое сообщение)

Основная часть

Я начала размешать ПоВ в каталогах ролевых. Только в двух, но всё же. На некоторых ролевых начали появляться мои баннеры. Я стараюсь активно пиарить и зазывать игроков. Это только начало, наберитесь терпения и вот увидите, эта ролевая будет в десятке лучших по котам-воителям в ТОПах, будет с лёгкостью набирать активность по сорок человек в сутки и проживёт ещё добрых несколько лет.
А сейчас наконец-то стартовала первая акция "Быстрее ветра". Заметьте, это только первая, я планирую в скором времени разместить ещё несколько, чтобы у новых участников был достойный выбор ролей.
Далее следуют ожидаемые нововведения:
-Скоро будет открыт раздел "Требуются игрокам", и участники смогут оставить заявки по поиску друзей, родных и близких.
-Планируется описание ещё нескольких легендарных квестов.
-Как Вы, наверно, уже поняли, теперь квесты будут делиться на две группы: обычные и легендарные. За прохождение легендарных квестов будут выдаваться уникальные награды.
-Я хочу добавить несколько новых наград (рекламщикам и за количество сообщений).
-В скором времени будут поощряться авторы каждого 500-го, 1.000-го, 2.000-го и 5.000-го сообщения.

Нововведения в техническую часть

Теперь обязанности редакторов рекламы будут намного "легче". Я поставила несколько скриптов и кодов, которые будут выполнять за них некоторую часть работы (большую). Например, теперь все изображения уменьшаются автоматически, чтобы не "растягивать" тело форума. А тег [center] будет автоматически выставляться. Редакторам останется только проследить, чтобы другие теги, обеспечивающие положение текста, были заменены, да реклама была взаимной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://povestovoitele2.forum2x2.ru
 

Объявления администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Повесть о Воителе  :: Начало истории :: Песочные часы-

АМС

Сейчас в игре:

Первая треть сезона Голодовки

Ясно | Ясно | Ясно

На территориях Тигриного племени настало неожиданное похолодание. Дичи пока много, но совсем скоро это может изменится.

Львам не привычны холода. Удивительно, но на территориях их племени всегда тепло, но вот ночи оказаваются неожиданно холодными.

Земли Леопардов тоже не всегда подвергаются заморозкам, но недавно прошедшие дожди выстудили землю. Кажется, ещё не скоро племя сможет набить желудки.

Территории одиночек хорошенько продуваются ветром, животные уходят в другие места, дичи мало. В предгорьях становится только холоднее.